Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ТРЕК 29

Жанр: Драма
Страна: Великобритания
Год: 1988
Актеры: Тереза Расселл /Theresa Russell/, Гэри Олдмэн /Gary Oldman/, Сандра Бернхард /Sandra Bernhard/, Кристофер Ллойд /Christopher Lloyd/, Коллин Кэмп /Colleen Camp/, Сеймур Кэссел /Seymour Cassel/
Режиссер: Николас Роуг /Nicolas Roeg/
Описание: Хотя ясно, что фильм по качеству выше среднего и по режиссуре, и по психологии и трехмерному исполнению своей роли Терезой Расселл, бездетной домохозяйкой с темным секретом в шкафу, "Трек 29" очень тесно связан с классическими фильмами ужасов американских городков. Действие сценария размещено в Южном городке, где каждый день происходят странные вещи. Линда (Расселл) и ее муж Хенри (Ллойд) вечно спорят друг с другом: Линда горит желанием завести ребенка, а Хенри предпочитает проводить время со своими игрушечными поездами. Ему также нравится, когда медсестра Стайн (Сандра Бернхард) бъет его по попке. В этот мир нормального абсурда приходит незнакомец. Молодой Мартин (Олдмэн) убеждает Линду в том, что он ее малютка-ребенок, рожденный вне брака и отнятый у нее сразу после рождения, но зритель начинает сомневаться, не является ли этот то приходящий, то исчезающий "ребеночек" всего лишь фрагментом ее воображения. Извращенный юмор - ключевая нота этой пары Эдипового комлекса, которые проводят длинные дни, слоняясь по барам, обмениваясь неплатоническими ласками, и отыгрывая свои травмы на экране. Расселл и Олдмэн способны достигнуть края безумия (и того, что за краем тоже), оставаясь забавными и оригинальными. Конечно, это фильм для поклонников Николаса Роуга.
Оригинальное название: TRACK 29


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий