Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





НЕВОВРЕМЯ: ЧУВСТВЕННАЯ ОДЕРЖИМОСТЬ

Жанр: Драма
Страна: Великобритания
Год: 1980
Актеры: Арт Гарфанкел /Art Garfunkel/, Тереза Расселл /Theresa Russell/, Харви Кайтел /Harvey Keitel/, Денхолм Эллиотт /Denholm Elliott/, Дэниэл Мэсси /Daniel Massey/, Дэна Гиллеспи /Dana Gillespie/
Режиссер: Николас Роуг /Nicolas Roeg/
Описание: Технически броский и с дегенеративной бабищей, эта оригинальная история о двух разрушительных эгоистичных любовниках не разрешается в концовке никакой знакомой нотой жанра триллера и приводит к чистому отчаянию. Каждая сцена снята по крайней мере так: один глаз и одно ухо следять за таблицей монтажа; результаты в целом достойны названия "шедевр", но иногда все кажется раздражительно претенциозным. Визуальное чувство Николаса Роуга остается особого рода талантом. Сценарий Йэйла Юлоффа рассказывает о часто брутально любви, до изнеможения показывая, что именно партнеры делают друг для друга, но очень редко - почему. Известно только, что он принадлежит к типу собственника, а она - нет. Многие ориентиры теряются в течение предположительно мучительного, психологического маршрута, идя по которому ревность Арта Гарфанкела достигает такого пика ненависти, что он, любуется накачанным наркотиками и бесчувственным телом женщины (Тереза Расселл), вместо того, чтобы вызвать скорую помощь.
Оригинальное название: BAD TIMING: A SENSUAL OBSESSION


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий