Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СКАЖИ ЧТО-НИБУДЬ

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1989
Актеры: Джон Кьюсак /John Cusack/, Айона Скай /Ione Skye/, Джон Мэхоуни /John Mahoney/, Лили Тэйлор /Lili Taylor/, Эми Брукс /Amy Brooks/, Лоис Чайлз /Lois Chiles/, Эрик Штолц /Eric Stoltz/
Режиссер: Кэмерон Кроу /Cameron Crowe/
Описание: "Скажи что-нибудь" - это недоделанная история любви, с добрыми намерениями, но неровно рассказанная. Привлекательный рассказ об беспутном армейском призывнике, доказавшим, что он стоит самой исключительной девушки в школе вызывает смех, много улыбок и немного искреннего чувства. Накануне школьного выпускного бала, умный, но неприметный студент Джон Кьюсак вбивает себе в голову, что он обязательно должен быть с Айоной Скай. Скай озабочена ее разведенным отцом (Джон Мэхоуни) и направляется на учебу в Англию по обмену. Кьюсак, который торчит со своим племянником и сестрой (в титрах не указано, но это его родная сестра Джоэн Кьюсак), начинает дружбу, которая перерастает в нечто большее. Конфликт начинается, когда Скай разрывается между желанием поехать в Англию и остаться со своим парнем. Отношения между Кьюсак и Скай развиваются мило и правдоподобно, но Кроу не написал полностью убедительный персонаж для Скай. В картине также имеется много структурных проблем, так как многие сцены кажутся незаконченными. Лоис Чайлз (в титрах не указан) играет в одной сцене мать Скай, а Эрик Штолц заглядывает на вечеринку подростков.
Оригинальное название: SAY ANYTHING...


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий