Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЧУВАКИ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1987
Актеры: Джон Крайер /Jon Cryer/, Дэниэл Ройбак /Daniel Roebuck/, Фли /Flea/, Ли Винг /Lee Ving/, Кэтрин Мэри Стюарт /Catherine Mary Stewart/
Режиссер: Пенелопи Сфирис /Penelope Spheeris/
Описание: Как можно всерьез воспринимать фильм, в котором бы панк-рокеры из Куинса, ковбои, индейцы и сумасшедшие убийцы-маньяки собрались вместе в штате Юта? Ответ, конечно, - никак. В фильме рассказывается история о том, как трое панков из Нью-Йорка - Майло, Грэнт и Бисквит - направляются в Голливуд на фольксвагене и подвергаются нападению в стране Большого Неба. Майло убит Миссулой, лидером банды с дикими глазами, которая едет на Запад, убивая мексиканцев. Грэнт и Бисквит клянутся отомстить за смерть Майло... В картине сильно хромает сюжет, юмор слабоват, диалоги безнадежно взрослые, музыка слишком громкая, а сюжет - цепь случайных совпадений.
Оригинальное название: DUDES


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий