Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПОСЛЕДНИЙ КАМЕНЩИК АМЕРИКИ

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 2001
Актеры: Сидни Пуатье /Sidney Poitier/, Уэнди Крюсон /Wendy Crewson/, Джэй О. Сэндерс /Jay O. Sanders/, Мэри Элис /Mary Alice/, Берни Кэйси /Bernie Casey/, Коуди Ньютон /Cody Newton/, Пайпер Лори /Piper Laurie/
Режиссер: Грегг Чэмпион /Gregg Champion/
Описание: Выдающийся актер Сидни Пуатье исполняет главную роль в этой трогательной драме, основанной на реальных событиях. В этом фильме Пуатье играет Хенри Кобба, каменщика, который сам делает из глины кирпичи. Производительность очень невелика, но кирпичи получаются очено надежными и красивыми. До 30 ноября он должен изготовить все кирпичи для банка, 22000 штук, иначе заказ будет передан кирпичному заводу. А Кобб, надо сказать, уже совсем не молод, и у него недавно умерла жена, что он тяжело переживает. Заказ кирпичей для банка был отозван. Почти все дома небольшого городка построены Коббом, "последним кирпичником Америки". Так говорят местные жители, но Хенри намерен бросить работу. Но он очень хочет построить новый корпус для библиотеки, в котором работала его жена, и уйдет. Дэнни, сын подрядчика, родители которого находятся в состоянии развода, помогает старику Хенри. Сможет ли Кобб вручную, по старинке изготовить 22000 кирпичей с помощью мальчика, Вы узнаете сами, посмотрев эту скромную, трогательную драму.
Оригинальное название: LAST BRICKMAN IN AMERICA


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий