Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





НЕСЧАСТЬЯ МАРГАРЕТ

Жанр: Комедия
Страна: Франция-Великобритания
Год: 1998
Актеры: Паркер Поузи /Parker Posey/, Джереми Нортэм /Jeremy Northam/, Крэйг Честер /Craig Chester/, Элизабет МакГоверн /Elizabeth McGovern/, Брук Шилдс /Brooke Shields/, Корбин Бернсен /Corbin Bernsen/, Джастин Уэдделл /Justine Waddell/, Патрик Брюэль /Patrick Bruel/, Стефан Фрейсс /Stephane Freiss/, Алексис Денисоф /Alexis Denisof/, Эми Филлипс /Amy Phillips/
Режиссер: Брайан Скит /Brian Skeet/
Описание: По роману Кэтлин Шайн. Молодая и хорошенькая американка Маргарет (Поузи) решила лишиться девственности перед аспирантурой только с французом. И она "подцепила" у Сены одиноко стоящего мужчину (Нортэм). Утром выяснилось, что он был англичанином с хорошим знанием французского языка. Закончилась эта встреча скорым заключением брака. Затем действие переносится на семь лет вперед в Нью-Йорк. Маргарет и Эдвард Нэйтэн (Нортэм) празднуют 7-ю годовщину свадьбы. Маргарет стала известной писательницей, автором 15 бестселлеров, получает очередной приз. Эдвард преподает в университете. За ужином в очень тесном кругу друзей на заданный вопрос о работе Маргарет ответила, что когда работала над романом "Анатомия", она обнаружила фрагменты дневника XVIII века и теперь переводит их. Тогда в первый раз у нее было короткое видение мужчины и женщины, сидящих за столом в костюмах этого самого века. Когда Маргарет и Нэйтэн остаются одни, Маргарет изящно психует и говорит мужу, что сегодня был самый важный вечер в ее жизни, а она не получила никакого удовольствия. Муж заключает ее в объятия. В следующей сцене Маргарет пишет, а ее образы оживают на экране. Юная блондинка довольно эксцентрично знакомится с филсофом, один из трудов которого она даже всегда носит с собой. Философ по достоинству оценил соблазнительность юной девы и спросил, знает ли она, что он имел в виду в своем трактате под "плотской чувтвенностью", одновременно залезая ей под платье и лаская языком. Девушка сказала, что приключений жаждет ее ум, а не тело. Живая фантазия Маргарет превращает дневник в эротический роман, в котором философ занимается воспитанием своей юной ученицы. Чем больше она пишет, тем большее влияние написанное оказывает на ее реальную жизнь. В романе философ учит девушку искусству поцелуя, а Маргарет видится, что она целуется с дантистом и даже рассказывает об этом своему издателю Ричарду, утверждая, что влюбилась в зубного врача. Сцены из прошлого становятся все более откровенными, а Маргарет хочется что-то, чего она еще не может осознать. Она обращается к друзьям, чтобы заполнить ими образовавшиеся пустоты в сердце, а футболисты на стадионе видятся ей голыми. Ричард говорит, что книга возбуждает Маргарет, и она собираются во Францию. И она попадает именно в тот замок, где жила героиня дневника, и знакомится с французом из своих видений. Во что втянет Маргарет ее богатое воображение в реальной жизни и поиски романтических приключений, Вам будет интересней узнать самим. А Эдвард, между тем, чувствует первые симптомпы кризиса среднего возраста. А сколько у него симпатичных учениц! Посмотрите сами, какие перемены произойдут в реальной жизни Маргарет и что они ей принесут. Сцены из прошлого и настоящего будут постоянно перемежаться. Фильм любопытен, оригинален, но скучноват, многословен и иногда глуповат некоторой надуманностью. Камерная такая вещица. Впервые на экране Эми Филлипс в роли Сары Арт.
Оригинальное название: MISADVENTURES OF MARGARET, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий