Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





САБОТАЖ

Жанр: Комедия
Страна: Испания-Франция-Великобритания
Год: 2001
Актеры: Дэвид Суше /David Suchet/, Стивен Фрай /Stephen Fry/, Доминик Пинон /Dominique Pinon/, Александра Вандернут /Alexandra Vandernoot/, Джим Данк /Jim Dunk/, Хуан Инсьярте /Juan Inciarte/, Джейсон Уоткинс /Jason Watkins/, Энгус Барнетт /Angus Barnett/, Тони Блуто /Tony Bluto/, Вэлентайн Пелка /Valentine Pelka/, Тревор Пикок /Trevor Peacock/, Робин Соунс /Robin Soans/, Джеффри Фрешуотер /Geoffrey Freshwater/, Сантьяго Сегура /Santiago Segura/, Майкл Дженн /Michael Jenn/, Элан Гриффин /Alan Griffin/, Ник Дэй /Nick Day/, Дэвид Стерн /David Sterne/, Эдвард Прайс /Edward Price/, Майлз Ричардсон /Miles Richardson/, Карлос Кастанон /Carlos Castanon/, Альваро Ордоньес /Alvaro Ordonez/, Джонатан Каллен /Jonathan Cullen/, Герардо Пост /Gerardo Post/, Филип Херберт /Philip Herbert/, Майкл Холси /Michael Halsey/, Марк Лакруа /Marc Lacroix/, Йон Ариньо /Jon Arino/
Режиссер: Братья Ибарретксе /Ibarretxe Bros./
Описание: Уморительно смешная игра с историей перед битвой при Ватерлоо. После спектакля для солдат Наполеон вышел на сцену и стал спрашивать о победах, которые он одержал у жалкого и нелепого на вид капрала Армани, стоявшего в первых рядах. Фельдмаршал Жюль наставил пистолет на императора, а ружье Армани случайно выстрелило, и пуля попала в Жюля. Тут же на сцене Наполеон назначает капрала фельдмаршалом вместо убитого Жюля. Когда Бонопарт тут же публично объявляет, что он больше не атеист, из зала звучат вопросы об Утопии и Высшей воле, фатализме и революции. Наполеон ловко выкручивается, говоря о судьбе и пользуясь своим авторитетом, и подписывает автографы подбегающим девушкам. Наполеон решил, что его судьба каким-то образом связана с судьбой новоиспеченного фельдмаршала Армани. Армани выносят на руках. Несмотря на то, что императору говорят, что Армани разговаривает сам с собой, тот только отмахивается. Накануне битвы при Ватерлоо Наполеон решил навестить свою любовницу Эдвину, зная, что лорд Веллингтон и его окружение вечно пьяные, а вместо себя оставляет Армани. Так появился на свет первый душевнобольной, страдающий наполеоновской манией величия. Но до этого будет еще много смешного и анекдотичного. Оригинальная пародия с остроумными диалогами, в которой великие мира сего высмеиваются без всякого почтения. Рекомендую.
Оригинальное название: SABOTAGE!


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий