Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЗА ГРАНЬЮ СМЕРТИ

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 2000
Актеры: Джон Мелленкэмп /John Mellencamp/, Террилин /Terrylene/, Луиз Флетчер /Louise Fletcher/, Билли Берк /Billy Burke/, Майкл Зелникер /Michael Zelniker/, Майкл Туэйн /Michael Twaine/
Режиссер: Роберт Манганелли /Robert Manganelli/
Описание: Джо (Мелленкэмп), полицейский фотограф, каждый день снимает зверски убитые и изуродованные жертвы. Работенка, надо сказать, не из приятных. В один "прекрасный" день он делал снимки места убийства 12-летней девочки Кристины. Кристины Д Анджело. Это переполнило чашу. Ночью Джо выходит на набережную и выбрасывает в воду альбом со снимками жертв и свою фотокамеру. Начальство советует взять отпуск, а мать (Флетчер) просит, чтобы он пожил у нее. Внимательный зритель заметит, что за Джо следит молодой человек. Отдых в другом городе окажется коротким. Джо познакомится с глухонемой девушкой, способной предчувствовать несчастье. Так,используя свой божий дар, она предупредит его о предстоящем убийстве. Сюжет сводится к тому, что маньяк решит, что у Джо такая же тяга к фотографиям с изображением смерти во всех ее ужасных подробностях, как и у него. Убийца начинает с Джо игру, следуя за ним по пятам, совершая новые убийства и оставаясь неуловимым. Но человеку свойственно ошибаться, даже если он и серийный убийца. Храня видеозаписи всех своих преступлений, он пошлет Джо одну единственную кассету... Чем закончится триллер, любители жанра узнают сами.
Оригинальное название: AFTER IMAGE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий