Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СВЕТСКИЕ ЛЬВЫ

Жанр: Комедия
Страна: Франция-Испания
Год: 2001
Актеры: Сэмюэль Ле Бьян /Samuel Le Bihan/, Ламбер Вилсон /Lambert Wilson/, Орнелла Мути /Ornella Muti/, Ариадна Жиль /Ariadna Gil/, Бруно Соло /Bruno Solo/, Хосе Гарсиа /Jose Garcia/, Лоран Дойч /Lorant Deutsch/, Орор Клеман /Aurore Clement/, Элли Медейрос /Elli Medeiros/, Антуанетт Майа /Antoinette Maya/, Лоран Брошан /Laurent Brochand/, Александр Зонари /Alexandre Zonari/, Гийом Гальен /Guillaume Gallienne/
Режиссер: Фабьен Онтениен /Fabien Onteniente/
Описание: Бар "Бомбей". Владелец заведения Джимми уже полгода не может заплатить за аренду, жена беременна. Клиент не идет. По телевизору идет передача "Богатые и красивые", в которой спрашивают, что приглашенные звезды думают о разных ресторанах. В следующей сцене мы видим бездарного актера Майка, безуспешно репетирующего пьесу Мюссе. Джимми озарило. Он предлагает Майку изображать из себя князя, вращаться в высшем обществе и зазывать в бар "Бомбей" богатых и знаменитых. Майк расстается с вечно грязными джинсами и майкой и превращается в "светского льва". У мамы он одалживает картотеку вырезок из газет и журналов о светской жизни за тридцать лет, совместными усилями придумывается титул "князь Алессандро де Сегафреди", и вот Майк, а природа его не обидела, отправляется на охоту. Выдав себя за начальника службы безопасности, он проникает на первый прием. Как Вы думаете, повезет ли Майку и Джимми в этой афере? Безобидная, развлекательная комедия. Посмотреть можно.
Оригинальное название: JET SET


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий