Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СЛЕД ДОЖДЯ

Жанр: Мелодрама
Страна: Россия
Год: 1991
Актеры: Юозас Будрайтис, Надежда Смирнова, Леонид Куравлев /Leonid Kuravlyov/, Екатерина Васильева, Евгений Герчаков, Александр Бобровский, Левон Оганезов, Елена Скороходова, Валентина Березуцкая, Рома Лисоветский
Режиссер: Владимир Нахабцев-младший
Описание: Всемирно известный дерижер Андрей Андреевич Бергер (Будрайтис) прилетает на бывшую Родину, в нашу, значит, отчизну, где его встречает старый друг и однокурсник Паша (Куравлев), переводчица Наташа, и Йоахим, менеджер. Андрей встречается со своей старой любовью Таней (Васильева), и та сообщает, что у нее с Андреем есть общая дочь, живущая неизвестно где, и ей нужна помощь. Андрей говорит, чтобы Таня позвонила, когда дочь найдет. На даче у Паши Паша, подвыпив, сообщает, что, когда Андрей был на гастролях в Брюсселе, у него с Таней была любовная связь. Андрей говорит, что знал об этом, и просит тему закрыть. Ночью дочь Паши Елизавета не пускает Андрея домой, так как тот был сильно пьян, и называет его алкашом. Интересно, что Елизавета, не знает, что она Пашина дочь, а проживает в статусе воспитанницы. Встретив Андрея на улице, Елизавета вызывается его подвезти до консерватории, где на репетиции он сажает ее играть на фортепьяно. Опущу все подробности и детали сюжета, ведущие к тому, что Андрей влюбляется в юную и очаровательную Лизу, которая оказывается его... дочерью.


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий