Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





КЛАН СОПРАНО: НАЧАЛО. ДЛИНА 46

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1999
Актеры: Джеймс Гандолфини /James Gandolfini/, Лоррэйн Бракко /Lorraine Bracco/, Эди Фэлко /Edie Falco/, Майкл Империоли /Michael Imperioli/, Доминик Кьянезе /Dominic Chianese/, Винсент Пасторе /Vincent Pastore/, Стивен Ван Зандт /Steven Van Zandt/, Тони Стрико /Tony Strico/, Роберт Айлер /Robert Iler/, Джэми-Линн Сиглер /Jamie-Lynn Sigler/, Нэнси Марчанд /Nancy Marchand/, Майкл Гэстон /Michael Gaston/, Джо Лист /Joe List/, Джон Вентимилья /John Ventimiglia/, Джерри Эдлер /Jerry Adler/, Майкл Рисполи /Michael Rispoli/
Режиссер: Дэвид Чэйз /David Chase/, Дэниэл Эттиэс /Daniel Attias/
Описание: Два эпизода "мыльной оперы" из жизни мафиози. "Начало". Тони Сопрано (Джеймс Гандолфини), главе клана, приходится обратиться к психоаналитику. В его бассейне поселилась семья уток, их перелет послужил причиной нервного срыва. Депрессия, от которой страдает бандит, вызвана семейными обстоятельствами: деспотичная старая мать не хочет жить в доме для престарелых, дочь не слушается, в "бизнесе" проблемы. Пока справиться с нервным срывом помогают лекарства. А дальше?.. Ведь, если об его болезни узнают враги, он получил пулю в голову вместо таблетки прозака. Во втором эпизоде, "Длина 46" (режиссер Дэниэл Эттиэс), Тони устраивает свою мать в лучший дом для престарелых. А молодые члены его банды грабят фуры дяди Тони. Мафиози продолжает ходить к психоаналитику… Смотрится телефильм с интересом. Сериал дважды был лауреатом телевизионной премии "Эмми": в 1999 за лучшую актрису в драматическом сериале (Эди Фэлко) и в 2000 году за лучшего актера в драматическом сериале (Джеймс Гандолфини).
Оригинальное название: SOPRANOS, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий