Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ВОЗВРАЩЕНИЕ БУДУЛАЯ

Жанр: Мелодрама
Страна: СССР
Год: 1985
Актеры: Клара Лучко, Михай Волонтир, Нина Русланова, Леонид Неведомский, Ариадна Шенгелая, Иван Рыжов, Матлюба Ахметова, Михаил Долгинин, Соня Тимофеева, Рудик Овсепян, Алексей Никульников, Юрий Шерстнев, Вадим Александров, Олег Хабалов, Дмитрий Бузылев, Константин Бутаев, Александр Вдовин, Наталья Гущина, Иван Лапиков, Виктор Гоголев, Сергей Приселков, Андрей Голиков, Амаяк Акопян, Михаил Матвеев, Стасис Пятронайтис, Владимир Приходько, Георгий Кавтарадзе, Елена Наумкина, Александр Стариков, Ольга Жулина
Режиссер: Александр Бланк
Описание: Продолжение популярнейшего в свое время телесериала "Цыган" по мотивам романа Н. Калинина будет приятно посмотреть и сейчас. …Более полугода не возвращалась память к жестоко избитому бандитами цыгану Будулаю. Случайная встреча с сыном Ваней, узнавшим от матери Клавдии, что его настоящий отец - Будулай, возвращает цыгану память. В телесериале - четыре части, записаны на двух кассетах (2.37 и 2.14) в одном боксе.


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий