Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СКОРАЯ ПОМОЩЬ. СЕРИАЛ 1. ЧАСТЬ 3: УДАР И БЕГСТВО. В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Энтони Эдвардс /Anthony Edwards/, Джордж Клуни /George Clooney/, Шерри Стрингфилд /Sherry Stringfield/, Ноа Уайл /Noah Wyle/, Джулианна Маргулис /Julianna Margulies/, Эрик Ла Салль /Eriq La Salle/, Тайра Феррелл /Tyra Ferrell/, Эбрахэм Бенруби /Abraham Benrubi/, Рик Россович /Rick Rossovich/, Уильям Х. Мэйси /William H. Macy/, Винг Рэймс /Ving Rhames/, Джон Терри /John Terry/
Режиссер: Мими Ледер /Mimi Leder/
Описание: "Удар и бегство". Ребенок, о смерти которого Картер сообщает родителям, на самом деле жив. Доктор Росс переехал к медсестре Таглиерри, но все еще не может забыть Кэрол Хэтуэй. Кардиостимулятор одной из пациенток очень странно себя ведет: он вызывает у больной судороги, каждый раз, когда звонит телефон. Доктор Грин в замешательстве. "В один прекрасный день". Доктор Грин должен найти донорское сердце для Сэма Гаснера. Доктор Росс лечит попавшую в автокатастрофу беременную женщину. Вслед за ней к нему на операционный стол попадает и виновница несчастного случая.
Оригинальное название: E.R. HIT AND RUN. INTO THAT GOOD NIGHT


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий