Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Смешная леди

Жанр: Комедия, Мелодрама, Драма, Музыкальный
Страна: США
Год: 1975
Актеры: Барбра Страйзанд /Barbra Streisand/, Омар Шариф /Omar Sharif/, Джеймс Каан /James Caan/, Мэтт Эмери /Matt Emery/, Бен Верин /Ben Vereen/, Байрон Уэбстер /Byron Webster/, Джошуа Шелли /Joshua Shelley/, Лэрри Гэйтс /Larry Gates/, Родди МакДауэлл /Roddy McDowall/, Хайди О'Рурк /Heidi O'Rourke/, Кори Фишер /Corey Fischer/, Гэррелл Льюис /Garrell Lewis/, Дон Торрес /Don Torres/, Рэймонд Гат /Raymond Guth/, Джин Трубник /Gene Troobnick/, Ройс Уоллес /Royce Wallace/, Лилиэн Шовен /Lilyan Chauvin/, Сэмэнта Хаффэйкер /Samantha Huffaker/, Клифф Нортон /Cliff Norton/, Кен Сэнсом /Ken Sansom/, Кэрол Уэллс /Carole Wells/
Режиссер: Херберт Росс /Herbert Ross/
Описание: Барбара Страйзанд была потрясающей в роли молодой Фанни Брайс в "Смешной девчонке", а в "Смешной леди" она еще лучше. Чрезвычайно красивая костюмированная постановка Рэя Старка вводит новый персонаж, Джеймса Каана, который строит великолепную характеризацию Билли Роуза, второе по значительности лицо в личной жизни леди Брайс. Сюжет (Арнолда Шулмэна) застает Брайс в 1930-х годах бесспорной звездой Зигфелда в полном расцвете, так как ее ментор побеспокоился о том, чтобы найти подкрепление в это тяжелое время депрессии. Появляется Роуз, дерзкий, многообещающий молодой человек, который учится у нее тайнам шоу и женится на ней, после чего они разъезжаются в разные стороны, так как карьеры и личные привязанности у них разные. Сюжет частично придуман в его очевидной, упрямой направленности на то, как показать, каким образом Брайс в конце концов очистилась от своей первой любви к игроку Нику Арнстайну (Омар Шариф), и по ходу действия потеряла и Роуза. После всего этого, она была готова познать одиночество и зацепить первоклассную драматическую кульминацию. Более шести старых песен, под которами появляется имя Билли Роуза как одного из авторов, используются с абсолютной отдачей. (Музыку и слова новых песен написали Джон Кэндер и Фред Эбб). Фильм обошелся в 8,5 миллионов долларов из которых студия Columbia вложила 4,9 миллионов, а остальные от тех самых фирм, которым нужно уходить от налогов. 1975: Номинации: Лучшая операторская работа, костюмы, адаптированная музыка, песня ("How Lucky Cay You Get") и за звук.
Оригинальное название: Funny Lady


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий