Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Женщин обижать не рекомендуется

Жанр: Мелодрама
Год: 1972
Актеры: Вера Глаголева, Максим Суханов, Александр Потапов, Ирина Феофанова, Александр Пороховщиков, Галина Польских, Валентина Титова, Владимир Зельдин, Валерий Гаркалин, Николай Чиндяйкин, Роман Мадянов, Анатолий Горячев, Семен Мохов, Вячеслав Шалевич, Маша Машкова, Андрей Егоров
Режиссер: Валерий Ахадов
Описание: Увлекательная, умная и человечная история любви. В автокатастрофе погибает президент крупной судостроительной компании. По завещанию контрольный пакет акций и президентское кресло получает его дочь Вера Ивановна Кириллова (Глаголева), учительница математики в средней школе. Рассказ ведется от лица ее заместителя Саши (Суханов), которого в компании прозвали Будильником. Он любил Веру еще в школьные годы, но тогда она не замечала его, хотела выйти замуж за Раппопорта, ставшего всемирно известным скрипачом. Родители Веры не дали согласия на брак: Раппопорты уезжали в Израиль. Встретившись спустя годы, Вера не узнала Сашу. Он подал, было, на увольнение, но Вера Ивановна не отпустила его, - влюбилась…


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий