Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЖЕСТЯНАЯ ЗВЕЗДА

Жанр: Вестерн
Страна: США
Год: 1957
Актеры: Бетси Палмер /Betsy Palmer/, Энтони Перкинс /Anthony Perkins/, Невилл Брэнд /Neville Brand/, Майкл Рэй /Michael Rae/, Джон МакИнтайр /John McIntire/, Хенри Фонда /Henry Fonda/
Режиссер: Энтони Мэнн /Anthony Mann/
Описание: "Жестяная звезда" - качественный вестерн, который сразу вызывает интерес под чутким руководством Энтони Мэнна, который добивается идеальных исполнения своих ролей всеми актерами. Сценарий (по сюжету Барни Слэйтера и Джоэла Кэйна) вращается вокруг Энтони Перкинса, который так сильно хочет заполучить звезду шерифа, несмотря на просьбы его любимой оставить опасности работы, и Хенри Фонда, бывшего шерифа, ставшего охотником за награду. Он неохотно учит Перкинса этой сложной науки - остаться в живых. Фонда создает персонаж, который распространяет авторитет, пока он ждет в маленьком городке вестерна чек с наградой за проделанную работу, а затем остается, чтобы помочь горящему желанием стать шерифом Перкинсу. Перкинс готовится изо всех сил, так как его враг Невилл Брэнд, хулигана с пистолетом под рукой, который почти заставляет его подать назад со своим авторитетом. 1957: Номинация: За Лучший оригинальный сюжет и сценарий.
Оригинальное название: TIN STAR, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий