Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЛИНИЯ СУДЬБЫ КЭТРИН КУКСОН

Жанр: Мелодрама
Страна: Великобритания
Год: 1994
Актеры: Кэтрин Зита-Джоунс /Catherine Zeta-Jones/, Розалинд Эйрес /Rosalind Ayres/, Тони Мэтьюз /Tony Mathews/, Виктория Скарборо /Victoria Scarborough/, Деклэн Доннелли /Declan Donnelly/, Мадлен Ньютон /Madelaine Newton/, Майкл Уордл /Michael Wardle/, Элан Берд /Alan Bird/, Энтони Бирн /Antony Byrne/, Том Белл /Tom Bell/, Ллойд Оуэн /Lloyd Owen/, Полли Эдамс /Polly Adams/, Мария Майлз /Maria Miles/
Режиссер: Саймон Лэнгтон /Simon Langton/
Описание: По роману Кэтрин Куксон. 1913 год. Скромный выпускник университета Чарли МакФелл ухаживает за богатой наследницей - капризной, красивой и обольстительной Викторией Чэпмэн (Зета-Джонс). Молодые люди поженились, но брак оказался катастрофой для обоих. Он был нужен Виктории, чтобы избавиться от семейной опеки. Сразу после свадьбы она начинает изменять мужу. Чарли вдруг осознает, что влюблен в Нелли, младшую сестру жены. Когда начинается война, Чарли отправляется на Западный фронт, проявляет чудеса храбрости и недюжинную силу характера. Вернувшись домой, он обретает настоящую любовь в объятиях Нелли. Но когда счастье было так близко, судьба наносит новый удар... Телевизионная мелодрама с неплохой актерской игрой записана на двух кассетах в одном боксе.
Оригинальное название: CATHERINE COOKSON'S THE CINDER PATH


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий