Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ХИЛАРИ И ДЖЕКИ

Жанр: Драма
Страна: Великобритания
Год: 1998
Актеры: Эмили Уотсон /Emily Watson/, Билл Пэтерсон /Bill Paterson/, Селия Имри /Celia Imrie/, Дэвид Моррисси /David Morrissey/, Руперт Пенри-Джоунс /Rupert Penry-Jones/, Рэйчел Гриффитс /Rachel Griffiths/, Джеймс Фрэйн /James Frain/, Чарлз Дэнс /Charles Dance/
Режиссер: Ананд Такер /Anand Tucker/
Описание: По книге Хилари и Пирса дю Пре "Гений в семье" ("A Genius In The Family"). Сестры Хилари (Гриффитс) и Джеки (Уотсон) Дюпре с раннего детства жили музыкой. Хилари все давалось легко, а Джеки добивалась успеха ценой неимоверного труда. Мама сделала все, чтобы музыка стала их профессией. Хилари играла на флейте, Джеки - на виолончели. С раннего детства они обещали никогда и ни в чем не отказывать друг другу. Карьера трудолюбивой Джеки складывалась более удачно, чем у Хилари. Став взрослыми, сестры вышли замуж. Однажды Джеки приезжает к сестре, у которой уже двое детей, и заявляет, что хочет стать партнером ее мужа. Она утверждает, что никто ее не любит, грозит самоубийством. После некоторого сопротивления муж Хилари сдается. Джеки добилась своего, начинается жизнь втроем. Идиллии, однако, не получается. Хилари выставляет сестру, та уходит с виолончелью за спиной, видя сцены из совместного золотого детства. Казалось бы, скучноватый фильм закончился, но тут открывается новая глава под названием "Джеки", дополняющая психологическую драму героини, понявшей, что она ненавидит виолончель, музыку, в мире которой сходит с ума от одиночества, неудовлетворенности и жажды иметь детей. Безумие - цена успеха?..
Оригинальное название: HILARY AND JACKIE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий