Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





БИОВОЛК (БЕОВУЛЬФ)

Жанр: Ужасы/Мистика
Страна: США
Год: 1999
Актеры: Кристофер Ламберт /Christopher Lambert/, Брент Джефферсон Лоуи /Brent Jefferson Lowe/, Чарли Робинсон /Charlie Robinson/, Рона Митра /Rhona Mitra/, Гетц Отто /Gotz Otto/, Винсент Хэммонд /Vincent Hammond/, Роберт Уиллокс /Robert Willox/, Роджер Слоумэн /Roger Sloman/, Патрисия Веласкес /Patricia Velasquez/, Оливер Коттон /Oliver Cotton/, Лэйла Робертс /Layla Roberts/
Режиссер: Грэм Бэйкер /Graham Baker/
Описание: Кристофер Ламберт в роли Беовульфа, сына женщины, зачатого ею от неизвестного, могучего существа, по мнению фирмы "Союз", придумавшей фильму название "Биоволк", от биологического волка. Он непобедимый, искусный и могучий воин, ведущий вечную борьбу со злом, чтобы самому не стать злом. Раны его быстро и чудодейственно заживают, он один способен сокрушить многих и многих врагов. В этом готическом триллере с элементами фэнтези, компьютерной игры и боевика он прорывается через осаждающие замок войска, чтобы уничтожить зло, предающее смерти всех его обитателей. В замке находится хозяин, дочь и ее обожатель рыцарь Роланд. Зло в виде монстра нападает в темноте, выглядит расплывчато и напоминает инопланетную тварь. По ходу повествования становится известно, что виной всему хозяин замка, вступивший в интимную связь с его прежней хозяйкой, когда он захватил ее земли. Смысл в картине не столь важен, как антураж, доспехи, различные виды оружия, в ней много акробатики, впечатляющих поединков, трюков и визуальных эффектов. Ламберт смотрится чертовски хорошо, и в него, естественно, влюбляется дочь злополучного владельца замка.
Оригинальное название: BEOWULF


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий