Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПУШЕР

Жанр: Драма
Страна: Дания
Год: 1996
Актеры: Ким Бодниа /Kim Bodnia/, Златко Бурич /Zlatko Buric/, Лаура Драсбэк /Laura Drasbaek/, Славко Лабович /Slavko Labovic/, Мадс Миккелсон /Mads Mikkelson/, Петер Андерсон /Peter Anderson/
Режиссер: Николас Виндинг Рефн /Nicolas Winding Refn/
Описание: У Франка (Бодниа), профессионального "пушера" - так называют мелких уличных торговцев наркотиками - крупные неприятности. Он должен 50 тыс. своим поставщикам-югославам, а вдобавок к этому во время продажи героина приезжим шведам налетела полиция, и весь товар, взятый в долг, пришлось выбросить в пруд. Друг Тонни, с кем они вместе работали, во всем признался полиции. Но товар выброшен, улик нет, и Франка выпустили. Теперь его долг поставщику Мило (Бурич) - 180 тыс. Франк любит проститутку Вик, красивую девушку, но безнадежную наркоманку. Кроме нее, пожалуй, ничего хорошего в жизни Франка и нет. И денег нет, а Мило требует вернуть долг. Не сможет - вышибала Мило Радован (Лабович) вырежет ему ножом коленные чашечки. Франк покупает пистолет. Поставщики тем временем узнают, что он дерзнул открыть собственное дело. Такое не прощается... Снят мрачный, как и сама тема, фильм в полудокументальной манере ручной камерой. Хочется выделить в этой простой, но стильно и энергично рассказанной истории хорошую актерскую игру Бодниа в роли Франка, отчаявшегося человека, попавшего в очень хреновый переплет. Неплохая, хоть и невеселая криминальная драма.
Оригинальное название: PUSHER


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий