Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПОВЕЛИТЕЛЬ МУХ

Жанр: Драма
Страна: Великобритания
Год: 1962
Актеры: Сэм Сертис /Sam Surtees/, Джеймс Обри /James Aubrey/, Том Чэпин /Tom Chapin/, Хью Эдвардс /Hugh Edwards/, Том Гэмэн /Tom Gaman/, Эрик Сертис /Eric Surtees/, Роджер Аллен /Roger Allen/, Дэвид Бранджис /David Brunjes/, Питер Дэйви /Peter Davy/, Кент Флетчер /Kent Fletcher/, Роджер Элвин /Roger Elwin/
Режиссер: Питер Брук /Peter Brook/
Описание: Разочаровывающая экранизация романа Голдинга в обыденной версии Брука. Накануне войны самолет с богатыми британскими мальчиками летит в предположительно безопасную зону южной части Тихого океана. Самолет разбивается на отдаленном острове (фильм снимался в Пуэрто Рико и Вьекес в Карибском море). Никто из взрослых не добрался до берега, и сорок мальчиков остались одни. Теперь они могли рассчитывать только на себя. В Англии эту книгу проходят в школе, но и у нас знают, что мальчишки разделились на две банды и быстро опустились до суеверных ритуалов и убийства. Завораживающая книга Голдинга волшебно показывающая, как проводится тонкая линия между цивилизацией и дикарями, в этом фильме явно проигрывает. Есть свои достоинства и вершины, но актерскую игру дико бросает из стороны в сторону, а фильм оказывается скучным.
Оригинальное название: LORD OF THE FLIES


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий