Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





БИЕНИЕ СЕРДЦА

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1992
Актеры: Джон Риттер /John Ritter/, Полли Дрэйпер /Polly Draper/, Кевин Килнер /Kevin Kilner/, Майкл Лембек /Michael Lembeck/, Нэнси Морган /Nancy Morgan/, Кристиан Казнс /Christian Cousins/, Виктор Ди Маттиа /Victor Di Mattia/
Режиссер: Майкл Миллер /Michael Miller/
Описание: Телефильм по одноименному роману Даниэллы Стил из серии "Мировой бестселлер на видео". "Билл (Риттер) - удачливый продюсер "мыльных опер" на одном из крупнейших телеканалов. Он кажется счастливчиком, у которого есть все. Но после развода с женой и разлуки с двумя сыновьями ему очень недостает нормальной семейной жизни. Эдриан счастлива в браке и работает на том же телеканале. Но ее муж не желает иметь детей и, узнав, что она беременна, уходит от нее. И тогда Эдриан знакомится с Биллом. Им кажется, что они просто созданы друг для друга и обязательно должны быть вместе. Но Эдриан все еще любит бывшего мужа, и ей предстоит сделать нелегкий выбор..." - так написано на обложке кассеты. На самом деле, зрителю с самого начала все ясно, но именно эта ясность и нужна любителям душещипательных мелодрам, не так ли?
Оригинальное название: HEARTBEAT


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий