Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПОНТЫ (КАЖДЫЙ ЛЮБИТ СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ)

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: Великобритания
Год: 1998
Актеры: Дэвид Боуи /David Bowie/, Джэйн Дрэйвен /Jain Draven/, Эндрю Гот /Andrew Goth/, Рэйчел Шейли /Rachel Sheiley/, Клинт Дайер /Clint Dyer/, Дэвид Бэйкер /David Baker/, Грэм Брайан /Graham Bryan/, Голди /Goldie/, Кевин Джон Харви /Kevin John Harvey/, Винсент Дэвис /Vincent Davies/
Режиссер: Эндрю Гот /Andrew Goth/
Описание: Двоюродные братья, Терри и Рэй, темнокожие главари банды, выходят из тюрьмы. За их делами два года присматривал их старший белый товарищ Берни (Боуи). Терри сразу же начинает мстить китайской банде конкурентов за убийство члена их банды. Рэй отказывается от преступного образа жизни, качается в спортзале, хочет открыть легальный клуб, участвует в рэп-группе и встречается с Клэр. Банда Терри убивает одного из китайцев, те наносят ответный удар... Терри удается привлечь Рэя для разборок с китайцами. Заканчивается фильм побоищем и убийством полицейского. Несмотря на яркую внешнюю атрибутику, картина безнадежно слаба. Дэвид Боуи хорош, но играть ему практически нечего.
Оригинальное название: EVERYBODY LOVES SUNSHINE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий