Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





А ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ЛЮБОВЬ (КАКАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ВЫТЕРПИТ)

Жанр: Драма
Страна: Великобритания-Австралия
Год: 1993
Актеры: Энджела Бэссетт /Angela Bassett/, Лоуренс Фишберн /Laurence Fishburne/, Ванесса Белл Кэллэуэй /Vanessa Bell Callaway/, Дженифер Льюис /Jenifer Lewis/, Филлис Ивонн Стикни /Phyllis Yvonne Stickney/, Кханди Александер /Khandi Alexander/
Режиссер: Брайан Гибсон /Brian Gibson/
Описание: Чрезвычайно удачная биография выдающейся рок-певицы Тины Тернер поставлена по ее книге "Тина", написанной совместно с Кертом Лодером. Это страстная личная и профессиональная драма, отражающая самые высокие и низкие ноты ее карьеры. Молодая Тина, она же Анна Мэй Буллок (Бэссетт), появляется в начале фильма почти подростком. Она живет с бабушкой, после того как ее мать (Льюис) уехала в большой город. В 1958 году в Сент-Луисе Тина знакомится с харизматичным певцом и автором песен ритм-энд-блюз Айком Тернером (Фишберн). Во время выступлений он приглашал к микрофону женщин и, увидев раскрепостившуюся Анну Мэй, понял, что в ней есть огромный потенциал. Ни одна из предыдущих ролей Бэссетт не может сравниться с тем, как она сыграла в этой картине, создав искусный портрет человека и певицы. Фишберн идеален в роли Айка Тернера. Номинации на "Оскар" за лучшую мужскую (Фишберн) и женскую роли (Бэссетт).
Оригинальное название: WHAT'S LOVE GOT TO DO WITH IT


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий