Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ОГР

Жанр: Драма
Страна: Германия-Франция-Великобритания
Год: 1996
Актеры: Джон Мэлкович /John Malkovich/, Саша Ханау /Sasha Hanau/, Фолькер Шпенглер /Volker Spengler/, Лоран Шпильфогель /Laurent Spielvogel/, Готтфрид Джон /Gottfried John/, Марианне Загебрехт /Marianne Saegebrecht/, Армин Мюллер-Шталь /Armin Mueller-Stahl/, Анье Сораль /Agnes Soral/, Дитер Лазер /Dieter Laser/, Саймон МакБерни /Simon McBurney/, Илья Смолянски /Ilja Smolianski/, Люк Флорьян /Luc Florian/, Филип Стюрбель /Philippe Sturbelle/, Марк Дюре /Marc Duret/, Вернон Добчефф /Vernon Dobtcheff/, Хайно Ферх /Heino Ferch/
Режиссер: Фолькер Шлендорфф /Volker Schlondorff/
Описание: По роману Мишеля Турнье "Лесной царь". Действие происходит во Франции. Герой Малковича, еще с католической школы возненавидевший мир взрослых (вспомните "Жестяной барабан"), любил детей. Ложно обвиненный в попытке изнасилования маленькой девочки, он был отправлен на фронт (началась Вторая мировая война), но сразу же попал в плен, где через некоторое время получил работу по душе - стал в живописнейших лесных угодьях помощником егеря Геринга, который после Сталинграда более не устраивал роскошных "сафари" и пиршеств в старинном аристократическом поместье. Замок был превращен в интернат для детей. Новичок стал привозить в замок крестьянских детей из округи, за что и получил прозвище Огр (дух, похищающий детей). Однажды он спас маленького еврейского мальчика и уехал с ним из замка… Последняя работа Шлендорффа - шедевр кинематографии. Потрясающий визуальный ряд. Малкович еще раз показал себя как актер первой величины.
Оригинальное название: OGRE, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий