Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Кама Сутра: История любви

Жанр: Мелодрама, Эротика
Страна: Германия-Индия
Год: 1996
Актеры: Рекха /Rekha/, Нэвин Эндрюс /Naveen Andrews/, Сарита Чудхури /Sarita Choudhury/, Рамон Тикарам /Ramon Tikaram/, Индира Варма /Indira Varma/, Перл Падмси /Pearl Padamsee/, Арундхати Рао /Arundhati Rao/, Халид Тиабджи /Khalid Tyabji/, Хариш Пател /Harish Patel/
Режиссер: Мира Наир /Mira Nair/
Описание: Красивая и экзотическая история любви на фоне древних индийских дворцов. Молодая и красивая своенравная служанка соблазняет раджу накануне его свадьбы с принцессой, чтобы отомстить последней за унижения, испытанные в детстве. Ее прогоняют, она знакомится с красавцем-скульптором, а умудренная опытом Султания, обучающая искусству любви королев и куртизанок, принимает участие в ее судьбе, передав ей все знания в этой области. Между героиней и скульптором вспыхивает страсть, перерастающая в настоящую любовь, но магараджа, увидев ее, тоже не на шутку влюбляется. Не имея возможности овладеть ею силой, пожираемый жаждой недоступного, он приказывает отвести скульптора в цепях в долину камней. Теперь он может удовлетворить свою похоть, но ему уже нужно сердце, а сердцу не прикажешь... Не пугайтесь названия - это не дешевая эротика, а хорошая мелодрама с хорошими эротическими сценами.
Оригинальное название: Kama Sutra: A Tale of Love


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий