Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ДРУГАЯ СЕСТРА

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1999
Актеры: Дайэн Китон /Diane Keaton/, Джульетт Льюис /Juliette Lewis/, Джованни Рибизи /Giovanni Ribisi/, Харви Миллер /Harvey Miller/, Эктор Элисондо /Hector Elizondo/, Трэйси Райнер /Tracy Reiner/, Линда Торсон /Linda Thorson/, Сара Полсон /Sarah Paulson/, Поппи Монтгомери /Poppy Montgomery/, Джо Флэнигэн /Joe Flanigan/, Том Скерритт /Tom Skerritt/, Джульет Миллз /Juliet Mills/, Хоуп Александер-Уиллис /Hope Alexander-Willis/
Режиссер: Гэрри Маршалл /Garry Marshall/
Описание: Карла Тэйт (Льюис) вернулась домой 22-летней девушкой после долгого пребывания в специализированной школе для детей с отклонениями в психическом развитии. Но она так и осталась ребенком. Больше всего ей хочется жить самостоятельно, доказать себе и окружающим, что она способна сама о себе позаботиться. Она хочет учиться, а потом работать помощником ветеринара. Карла частенько попадает в нелепые ситуации, и матери (Китон) очень трудно с нею. Мать хочет компенсировать недоданную материнскую заботу и любовь. Но они лишь вызывают у Карлы депрессию. К счастью, в школе она знакомится с Дэниэлом МакМэхоном, таким же, как и она, молодым человеком. С первого момента они потянулись друг к другу, и вскоре между ними вспыхивает настоящая любовь. Социальные преграды - Карла из очень богатой семьи, а разведенные родители Дэнни бедны - им не помеха. Очень помогает счастью молодых отец (Скерритт). После свадьбы средней сестры приходит очередь Карлы. Старшая сестра замуж не собирается, потому что живет с любимой женщиной... Очень правильная мелодрама с элементами комедии, способная растрогать всех.
Оригинальное название: OTHER SISTER, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий