Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Одиноким предоставляется общежитие

Жанр: Комедия, Мелодрама, Отечественный
Страна: СССР
Год: 1983
Актеры: Наталья Гундарева, Александр Михайлов, Тамара Семина, Фрунзе Мкртчян, Елена Драпеко, Виктор Павлов, Татьяна Божок, Татьяна Агафонова, Елена Майорова, Вера Трофимова, Елена Скороходова, Людмила Коныгина, Елена Антонова, Владимир Симонов /Vladimir Simonov/, Людмила Шевель, Мария Скворцова
Режиссер: Самсон Самсонов
Описание: В общежитие ткачих комендантом направляется бывший моряк (Михайлов). Он сразу же узнает, что душой вверенного ему коллектива является Вера Голубева (Гундарева), занимающаяся устройством личной жизни своих подруг. "Сваха" по призванию, она организовала нечто вроде бесплатного брачного агентства, собирая данные о потенциальных женихах со всей страны. Между Верой и новым комендантом отношения поначалу не складываются. Но потом он влюбляется в эту обаятельную и деятельную женщину. Однажды в свадебной машине будут и они с Верой... Песни на стихи Михаила Матусовского. Призы на ВКФ в Киеве (1984г.) и на МКФ в Шамрусе (1985г.). Гундарева признана лучшей актрисой 1984 года по опросу журнала "Советский экран".


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий