Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Баловень судьбы

Жанр: Комедия, Приключения, Драма
Страна: Франция-ФРГ
Год: 1988
Актеры: Лио /Lio/, Беатрис Аженен /Beatrice Agenin/, Мари-Софи Лелуш /Marie-Sophie Lelouch/, Жан-Филип Шатрье /Jean-Philippe Chatrier/, Гила Фон Вайтершаузен /Gila Von Weitershausen/, Мишель Бон /Michel Beaune/, Пьер Вернье /Pierre Vernier/, Филип Лорен /Philippe Lorin/, Анни Филип /Annie Philippe/, Селин Госсимон /Celine Gaussimon/, Даниель Желен /Daniel Gelin/, Жан-Поль Бельмондо /Jean-Paul Belmondo/, Ришар Анконина /Richard Anconina/
Режиссер: Клод Лелуш /Claude Lelouch/
Описание: Баловень судьбы - это герой Бельмондо, 50-летний крупный бизнесмен, добившийся в жизни очень многого. Озабоченный собственным здоровьем и семейными делами, находясь в состоянии депрессии, он решает сменить обстановку. По совету врача отправляется на собственной яхте через Атлантику, инсценирует свою гибель. Получив фальшивые документы, скрывается в Африке, где когда-то был счастлив. Его жена, сын и дочь, недавно сделавшая его дедушкой, страшно переживают, компания терпит убытки. А он посещает места, где был с первой женой. Судьба сводит героя с молодым парижанином, который работал в его компании. Тот узнает героя и пытается шантажировать. Вместе они возвращаются в Париж, где бизнесмена уже похоронили и близкие, и сотрудники. Молодой друг устраивается на работу в компанию, во всем следуя наставлениям "покойного". Заканчивается все счастливой женитьбой на дочери бизнесмена и возвращением последнего из царства мертвых. Бельмондо отказался от премии "Сезар" (французского "Оскара"), мотивировав это тем, что только признание публики является подлинной наградой.
Оригинальное название: Itineraire d'un enfant gate


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий