Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ОТЧАЯВШИЕСЯ ЛЮДИ

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1971
Актеры: Ширли МакЛэйн /Shirley MacLaine/, Джералд С. О'Лафлин /Gerald S. O'Loughlin/, Сэда Томпсон /Sada Thompson/, Майкл Хиггинс /Michael Higgins/, Мэри Элан Хокэнсон /Mary Alan Hokanson/, Крис Гэмпел /Chris Gampel/, Джек Сомэк /Jack Somack/, Кеннет Марс /Kenneth Mars/, Роберт Бауэр /Robert Bauer/, Кэрол Кэйн /Carol Kane/
Режиссер: Фрэнк Д. Гилрой /Frank D. Gilroy/
Описание: Это прекрасно написанное изучение характеров рассказыает об одном дне из жизни городской супружеской пары яппи, Софи и Отто (МакЛэйн и Марс), которые живут в некогда модном, но теперь запущенном районе Бруклин Хайтс. Насилие "грязных" городских улиц окружает их со всех сторон, но они уже привыкли к нему. Разговоры постепенно свелись к банальностям. Отто, юрист, мимоходом упоминает, что заканчивает свое партнерство с Чарли (О Лафлин), своим давнишним помощником и лучшим другом. Похоже, что Чарли стал либералом и больше времени уделяет правому делу, чем делам в суде. В дверь царапается уличная кошка, и Софи наливает ей молока. За этот добрый поступок кошка ее сильно кусает. На вечеринке, устроенной позже этой же ночью психиатром Майком (Гэмпел) и его женой Фло (Хокэнсон), всем портит настроение кем-то брошенный камень, разбивший стекло. Да, времена меняются. Это был первый художественный фильм, снятый сценаристом и режиссером Гилроем. Ширли МакЛейн (приз за женскую роль на МКФ в Западном Берлине). Приз МКФ в Западном Берлине за сценарий.
Оригинальное название: DESPERATE CHARCACTERS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий