Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Джонни взял ружье

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1971
Актеры: Дон Бэрри /Don 'Red' Barry/, Тимоти Боттомс /Timothy Bottoms/, Крэйг Бовиа /Craig Bovia/, Питер Брокко /Peter Brocco/, Джуди Хауард Чайкин /Judy Howard Chaikin/, Кенделл Кларк /Kendell Clarke/
Режиссер: Долтон Трамбо /Dalton Trumbo/
Описание: Джо, американский солдат, был ранен снарядом в последний день Первой Мировой. Он лежит в госпитале в состоянии, худшем, чем смерть: он потерял руки, ноги, зрение, слух и обаняние. Оставаясь способным мыслить, он заново переживает прожитые дни, порой не в силах понят, спит он или бодрствует. Подавленный сложившейся ситуацией, в один момент он находит способ общаться с окружающими его санитарами. В основу фильма положен роман, написанный Далтоном Трамбо в 1939 году, который был запрещен в США в годы Второй Мировой Войны ввиду его радикальных антивоенных настроений. Глубокий психологический фильм, пробирает до дрожи в теле…
Оригинальное название: Johnny Got His Gun


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий