Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





БЕЛЫЙ ВИКИНГ

Жанр: Исторический фильм
Страна: Исландия
Год: 1991
Актеры: Готтскалк Д. Сигурдарсон /Gottskalk D. Sigurdarson/, Мария Бонневи /Maria Bonnevie/, Эгилл Олаффссон /Egill Olafsson/, Томас Норстром /Tomas Norstrom/, Порстейнн Ханнессон /Porsteinn Hannesson/, Хельги Скуласон /Helgi Skulason/, Йон Триггвасон /Jon Tryggvason/, Гуннар Йонссон /Gunnar Jonsson/, Бриет Хединсдоттир /Briet Hedinsdottir/, Мария Сигурдардоттир /Maria Sigurdardottir/
Режиссер: Храфн Гуннлаугссон /Hrafn Gunnlaugsson/
Описание: 999 год нашей эры. Сын властителя Исландии Аскур и его невеста захвачены в плен жестоким конунгом (вождем племени) Норвегии, недавно крестившим свой народ. Он хочет обратить исландцев в христианство. Оставив у себя невесту, он посылает Аскура на родину, чтобы тот обратил в христианство своих соплеменников, угрожая взять себе в жены его суженую. Тот отправляется в путь, начинаются его приключения. Мелодраматическая тоска и актерское мастерство на уровне выпучивания глаз. Кроме викингов, фильм вряд ли кому-то будет интересен.
Оригинальное название: HVITE VIKING, DEN


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий