Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ОСТОРОЖНО: БАНДИТЫ!

Жанр: Мелодрама
Страна: Франция
Год: 1987
Актеры: Жан Янн /Jean Yanne/, Мари-Софи Лелуш /Marie-Sophie Lelouch/, Патрик Брюэль /Patrick Bruel/, Шарль Жерар /Charles Gerard/, Коринн Маршан /Corinne Marchand/, Элен Суржер /Helene Surgere/, Эдвиж Наварро /Edwige Navarro/, Франсуаз Бетт /Francoise Bette/, Эрве Фавр /Herve Favre/, Жан-Клод Бурбо /Jean-Claude Bourbault/, Кристин Барбеливьен /Christine Barbelivien/, Жан-Мишель Дюпуа /Jean-Michel Dupuis/, Оливье Крувелье /Olivier Cruveiller/, Хавье Мали /Xavier Maly/, Анушка /Anouchka/, Лаура Фавали /Laura Favali/, Гунилла Карлзен /Gunilla Karlzen/, Эжен Бертье /Eugene Berthier/, Рауль Бийре /Raoul Billerey/, Мишель Амфу /Michel Amphoux/, Мирей Одибер /Mireille Audibert/, Гийом Буржуа /Guillaume Bourgois/, Эрве Брио /Herve Briaux/, Эрик Дениз /Eric Denize/, Бернар Фрей /Bernard Freyd/, Жан-Клод Фриссунг /Jean-Claude Frissung/, Жан-Жак Лагард /Jean-Jacques Lagarde/, Жан-Клод Легэ /Jean-Claude Leguay/, Мартин Лелуш /Martine Lelouch/, Рафаэль Мингарт /Raphael Mingart/, Анри Морван /Henri Morvan/, Ален Олливье /Alain Ollivier/, Димитри Радочевич /Dimitri Radochevitch/, Бернар Шпигель /Bernard Spiegel/
Режиссер: Клод Лелуш /Claude Lelouch/
Описание: После ограбления ювелирного магазина кто-то похищает жену уже немолодого главаря банды (Янн) и требует отдать всю добычу. К сожалению, жена узнала похитителя по голосу, ее застрелили. Позже негодяи подбросили ему в машину золотые часы из украденных драгоценностей, и он получает десять лет тюрьмы. Перед тем как сесть, он успевает отдать дочь (Мари-Софи Лелуш) в дорогую частную школу в Швейцарии, где та получает отличное образование. Выйдя из тюрьмы, он встречается с дочерью, и та узнает, что отец хочет отомстить. Четверо молодых бандитов, работавших у него и которых он, кстати, подозревал, узнают, что предан он был мужем домработницы и его братом. Вместе они находят и убивают подонков, папа снова попадает в тюрьму. Теперь уже пожизненно. Дочь собирается замуж за благонадежного швейцарского юношу, увлекающегося конным спортом, она любит отца, но убийство, даже справедливое, совершенное у нее на глазах, оказалось для девушки слишком сильным шоком. В ее сердце происходит борьба. Тем временем в нее влюбляется молодой симпатичный бандит, которому она дает слово стать его женой, если он освободит отца. Парень звонит в полицию и требует выпустить заключенного на свободу, угрожая взорвать оперный театр. Папа, дочка и все остальные счастливо встречаются в Риме, а у швейцарского жениха очень своевременно обнаруживаются жлобские качества характера... Изящная сентиментальная мелодрама смотрится очень даже приятно.
Оригинальное название: ATTENTION: BANDITS!


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий