Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПАДЕНИЕ

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: Великобритания-Канада-Венгрия
Год: 1998
Актеры: Крэйг Шеффер /Craig Sheffer/, Элен Де Фужероль /Helene De Fougerolles/, Юрген Прохнов /Jurgen Prochnow/, Фелисити Хаффмэн /Felicity Huffman/, Шандор Тери /Sandor Teri/
Режиссер: Эндрю Пиддингтон /Andrew Piddington/
Описание: Действие происходит в огромной квартире старого дома в Будапеште. Эдамс, бывший американский юрист, ставший писателем, живет и работает в этом красивейшем городе вместе с любовницей Лизой уже больше года. Утром он видит, как на балконе соседнего дома ходит полуобнаженная, красивая женщина. Возбуждается и хочет заняться любовью с Лизой, но та говорит по телефону, а затем уходит на работу. Симпатичная девушка, за которой гонятся двое мужчин, сумевшая перерезать бритвой горло одному из преследователей, врывается в квартиру Эдамса, где, по ее словам, она жила с мужем Барнабашем три года назад. Она теряет сознание, а он видит окровавленную бритву, засунутую за чулок. Пытается вызвать полицию, но английского никто не понимает. Девушка приходит в себя и через какое-то время начинает сексуально провоцировать Эдамса, говорит, что он не выгнал ее, потому что захотел обладать ею. Эдамс отрицает это. Незнакомка остается. И рассказывает жуткую историю о своем бывшем муже Барнабаше и любовнике Йожефе, перерезавшем мужу горло... Поможет Эдамс этой девушке или сочтет ее сумасшедшей?..
Оригинальное название: FALL, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий