Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПЛАМЯ СТРАСТИ

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Софи Марсо /Sophie Marceau/, Доминик Белькур /Dominique Belcourt/, Лия Уильямс /Lia Williams/, Стивен Диллэйн /Stephen Dillane/, Кевин Андерсон /Kevin Anderson/, Джосс Эклэнд /Joss Ackland/
Режиссер: Уильям Николсон /William Nicholson/
Описание: 22-летняя Элизабет (Марсо), красивая гувернантка из Швейцарии, соглашается родить ребенка за 500 фунтов стерлингов для богатого англичанина Чарлза (Диллэйн). За три ночи, проведенные с ним в уединенном отеле, она лишилась девственности, забеременела и даже влюбилась в Чарлза, но пришлось расстаться. Через положенное время Элизабет отдала новорожденную дочь, как и было обговорено, но спустя шесть лет она нашла ее и устроилась в эту семью гувернанткой. Чарлз, узнав об этом, был вне себя, хотел сразу же отправить ее вон, но потом смягчился и оставил Элизабет на месяц. За это время она сумела завоевать сердце избалованной Луизы, их дочери. Законная жена Чарлза много лет назад упала с лошади и лежала с тех пор парализованная. Узнав, что отец (Эклэнд) прогулял все семейной состояние и поместье придется продать, Чарлз принимает решение уехать. Но как оставить жену? Он открывает в комнате парализованной женщины окно и та замерзает насмерть. Счастливые Чарлз, Элизабет и их дочь Луиза, узнавшая, кто ее настоящая мать, уезжают из поместья холодным, зимним утром вскоре после похорон... Вот такая романтическая история. Снят и сыгран фильм неплохо, и очень многим может понравиться. Марсо хороша как всегда.
Оригинальное название: FIRELIGHT


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий