Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ДЕТИ

Жанр: Драма
Страна: Великобритания-Западная Германия
Год: 1990
Актеры: Бен Кингсли /Ben Kingsley/, Ким Новак /Kim Novak/, Сири Нил /Siri Neal/, Джералдин Чаплин /Geraldine Chaplin/, Джо Дон Бэйкер /Joe Don Baker/, Кэрен Блэк /Karen Black/
Режиссер: Тони Палмер /Tony Palmer/
Описание: По роману Эдит Уортон. История любви мужчины средних лет к девочке-подростку. Бен Кингсли в роли Мартина Бойна, немолодого инженера, возвращающегося в Европу из Бразилии, где он прожил много лет. Он надеется жениться на Роуз Селларс (Ким Новак), своей давней любви, недавно овдовевшей. Во время морского путешествия домой, он знакомится с группой детей. Старшая, Джудит (Сири Нил), обезоруживает Мартина своей привлекательностью. Какое-то время он проводит с детьми в Венеции, но все-таки направляется к Роуз. Следом за ним отправляются и дети. Нерешительный Мартин постепенно отходит от требовательной Роуз, ему приятнее и легче с Джудит, которой, похоже, нравится его внимание. Одна из лучших ролей Кингсли.
Оригинальное название: CHILDREN


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий