Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЦЕПЬ ЖЕЛАНИЯ

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1993
Актеры: Линда Фиорентино /Linda Fiorentino/, Грэйс Зэбриски /Grace Zabriskie/, Ассумпта Серна /Assumpta Serna/, Патрик Бошо /Patrick Bauchau/, Сеймур Кэссел /Seymour Cassel/, Мэлколм МакДауэлл /Malcolm McDowell/, Элиас Котеас /Elias Koteas/, Анхель Авилес /Angel Aviles/
Режиссер: Темистоклес Лопес /Temistocles Lopez/
Описание: Неровная, но чрезвычайно сексуальная мелодрама, действие которой развертывается в центре Нью-Йорка, окрашена в отчетливые бисексуальные тона. В начале мы видим клубную певицу Альму (Фиорентино), ищущую утешения в церкви после ссоры со своим парнем. Там она знакомится с соблазнительным реставратором (Котеас), с которым вскоре начинается жгучий роман. Сексуальная жена реставратора (Авилес), работает служанкой у развращенного миллионера (Бошо), и тот пытается привлечь ее к играм со связыванием, которым он предается с Линдой Бэйли (Забриски). Последняя охладела к своему мужу Хуберту (МакДауэлл), работающему телекомментатором. Ситуация обостряется и становится более сложной, когда фильм заходит на "голубую" территорию. Оказывается, что Хуберт отдает предпочтение мужчинам. "Голубые" и "неголубые" зрители обоих полов найдут на что посмотреть.
Оригинальное название: CHAIN OF DESIRE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий