Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Пердита Дуранго

Жанр: Боевик, Мелодрама, Драма
Страна: Испания-Мексика-США
Год: 1997
Актеры: Рози Перес /Rosie Perez/, Хавьер Бардем /Javier Bardem/, Харли Кросс /Harley Cross/, Эйми Грэм /Aimee Graham/, Скриминг Джэй Хоукинс /Screamin' Jay Hawkins/, Дон Страуд /Don Stroud/, Демиэн Бичир /Demian Bichir/, Сантьяго Сегура /Santiago Segura/, Карлос Бардем /Carlos Bardem/, Алекс Кокс /Alex Cox/, Джеймс Гандолфини /James Gandolfini/
Режиссер: Алекс де ла Иглесиа /Álex de la Iglesia/
Описание: Фильм, снятый по книге "59 градусов и дождь. История Пердиты Дуранго" ("59 Degrees and Raining: The Story of Perdita Durango") Бэрри Гиффорда, чем-то напоминает "Прирожденных убийц" и "Криминальное чтиво". Фильм не из приятных. Пердита Дуранго (Перес), обозленная, сексуальная и опасная, как гремучая змея, девица, преследуемая видениями кошмарной смерти сестры и детей, встречает веселого и привлекательного бандита-маньяка Ромео Долоросо (Бардем), родившегося на маленьком карибском острове, считающего себя колдуном вуду. Они сразу "западают" друг на друга - зло привлекает к себе зло, и между ними в атмосфере насилия и убийств начинается роман. Они похищают двух американцев, совсем еще юных парня и девушку, чтобы принести их в жертву и съесть их сердца. За ними самими гоняются агенты ФБР и убийцы, посланные мафиози Каталиной, которому Ромео задолжал деньги. Ромео, недавно ограбивший банк, рассчитывает заработать еще, перегоняя грузовик с человеческими зародышами для гангстера Сантоса, но чрезмерное внимание ФБР и полиции к его персоне мешают делу. Сантос приказывает двоюродному брату Реджи убить Ромео после окончания рейса... Насилие, густо приправленное сексом, сладковатый запах смерти, перестрелки, драки, погони, кровь, садистская жестокость - все это подается с огоньком, с элементами черного юмора. Режиссер как бы подчеркивает случайность, хрупкость и абсурдность самой жизни, в конце которой - смерть. Он торопит своих героев на тот свет, где, как считает Ромео, только и начинается самое интересное. Технически фильм снят прекрасно, актеры создали весьма запоминающиеся образы, но сюжета как такового нет.
Оригинальное название: Perdita Durango


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий