Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Никита

Жанр: Боевик
Страна: Франция-Италия
Год: 1990
Актеры: Анн Парийо (Anne Parillaud), Жан-Юг Англад (Jean-Hugues Anglade), Чеки Карио (Tcheky Karyo), Жанна Моро (Jeanne Moreau), Жан Рено (Jean Reno), Ролан Бланш (Roland Blanche), Марк Дюре (Marc Duret), Филипп Лерой Болье (Philippe Leroy Beaulieu), Жак Буде, Жан Буиз (Jean Bouise)
Режиссер: Люк Бессон (Luc Besson)
Описание: Никита (ударение на последнем слоге) была приговорена к пожизненному заключению за убийство полицейского и умерла в тюремной больнице от передозировки снотворного. После смерти, устроенной спец. службами, она проходит подготовку и становится профессиональной убийцей - иного выбора у нее просто не было. Она живет обычной жизнью, у нее даже появляется любимый, но в любую минуту может прозвучать телефонный звонок и в трубке она услышит свое профессиональное имя: "Жозефина". Она более не наркоманка, она стала нормальным человеком и женщиной, которая хочет любви и покоя, но задания, одно страшнее и кровавей другого, врываются в ее жизнь неотвратимым кошмаром. Ее начальник Чеки Карио симпатизирует ей, но... Удасться ли ей вырваться и обрести счастье? Посмотрите сами. Фильм стоит того. Анн Парийо получила премию "Сезар" (французский "Оскар).
Оригинальное название: Nikita


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий