Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





НЕЗАБЫВАЕМАЯ НОЧЬ

Жанр: Фильм-Катастрофа
Страна: Великобритания
Год: 1958
Актеры: Кеннет Мор /Kenneth More/, Хонор Блэкмэн /Honor Blackman/, Энтони Бушелл /Anthony Bushell/, Джилл Диксон /Jill Dixon/, Джейн Даунз /Jane Downs/, Майкл Гудлифф /Michael Goodliffe/, Лоуренс Нэйсмит /Laurence Naismith/, Кеннет Гриффит /Kenneth Griffith/, Дэвид МакКаллум /David McCallum/, Такер МакГуайр /Tucker McGuire/, Джордж Роуз /George Rose/, Фрэнк Лоутон /Frank Lawton/
Режиссер: Рой Уорд Бэйкер /Roy Ward Baker/
Описание: О Трагической гибели "Титаника" в 1912 году. Фильм поставлен по книге Уолтера Лорда с почти документальной тщательностью. В картине около 200 "говорящих" персонажей. Звезда в этой ленте - сам новый "непотопляемый" корабль, отправляющийся в США вечером 14 апреля. Он натыкается на айсберг и погружается под воду в течение трех часов. Из 1302 человек спастись удалось только 705. Ошибки команды корабля и его создателей, приведшие к драме, нисколько не сглаживаются. Не было попыток придумать какой-либо занимательной истории. Диалоги естественны, лишены сентиментальности, полностью отсутствует надуманный юмор. Единственная проблема - сюжет слишком знаком зрителю, и саспенс полностью отсутствует.
Оригинальное название: NIGHT TO REMEMBER


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий