Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Рио Гранде

Жанр: Приключения, Мелодрама
Страна: США
Год: 1950
Актеры: Джон Уэйн /John Wayne/, Морин О'Хара /Maureen O'Hara/, Бен Джонсон /Ben Johnson/, Клод Джармэн-младший /Claude Jarman, Jr./, Хэрри Кэри-младший /Harry Carey, Jr./, Чилл Уиллс /Chill Wills/, Дж. Кэррол Нэйш /J. Carrol Naish/, Виктор МакЛаглен /Victor McLaglen/, Грэнт Уизерс /Grant Withers/, Питер Ортис /Peter Ortiz/
Режиссер: Джон Форд /John Ford/
Описание: Подполковник Керби Йорк (Уэйн) - крутой кавалерийский офицер в отдаленном форте, чья суровость несколько смягчается, когда к нему на службу прибывает его единственный сын Джефф (Джармэн-мл.). Выгнанный из военного училища в Вест-Пойнте, Джефф поступил в кавалерию и теперь хочет доказать отцу, чего он стоит. Керби прохладен с любимым сыном, показывая, что послаблений не будет. Он объясняет ему реальность армейской жизни, в которой только страдания и трудности, никакой романтики и славы. Джеффа берут под свое крылышко весельчаки Тайри (Джонсон) и Бун (Кэри-мл.). Они приглядывают за юношей и опекают его. Вскоре прибывает Кэтлин Йорк (О Хара) - жена, с которой Керби расстался, и это вносит некоторое напряжение в повествование. Она настроена решительно и хочет добиться ухода Джеффа из армии, надеется одновременно вернуть любовь мужа. Чудесная черно-белая лента, действие которой происходит после гражданской войны, рассказывает о любви (Уэйн - О Хара), в ней много юмора, хорошей музыки. Это одно из величайших достижений режиссера.
Оригинальное название: Rio Grande


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий