Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





БЕЗУМНАЯ ЛЮБОВЬ (ШАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ)

Жанр: Драма
Страна: Франция
Год: 1985
Актеры: Франсис Юстер, Софи Марсо /Sophie Marceau/, Чеки Карио /Tcheky Karyo/, Кристиан Жан, Жан-Марк Бори /Jean-Marc Bory/, Мишель Альбертини, Ролан Дюбийар
Режиссер: Анджей Жулавски /Andrzej Zulawski/
Описание: Совершив с сообщниками удачное ограбление банка, Микки (Карио) надеется вернуть свою девушку Мари (Марсо), отнятую у него братьями Венен. В поезде по дороге в Париж он знакомится с Леоном (Юстер), которого он и его приятели сразу окрестили "идиотом". Слабо ориентируясь в том, что происходит вокруг него, Леон, тем не менее, во все вмешивается и к тому же влюбляется в Мари. В картине, поставленной, как сказано в титрах, под впечатлением от романа Достоевского "Идиот" и посвященной памяти великого писателя, камера совершает дикие пируэты, действие происходит как бы во мчащемся с бешеной скоростью адском поезде, неистовствуют цвета и звуки - таким образом он призван передать зрителю безумие нашей эпохи. Но на этот раз, похоже, Жулавски слегка перестарался.
Оригинальное название: AMOUR BRAQUE, L'


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий