Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





В ДРУГОЕ ВРЕМЯ В ДРУГОЙ СТРАНЕ

Жанр: Драма
Страна: Великобритания
Год: 1983
Актеры: Филлис Логан /Phyllis Logan/, Джованни Маурьелло /Giovanni Mauriello/, Джан Лука Фавилла /Gian Luca Favilla/, Клаудио Росини /Claudio Rosini/, Пол Янг /Paul Young/, Грегор Фишер /Gregor Fisher/
Режиссер: Майкл Рэдфорд /Michael Radford/
Описание: Сюжет строится на культурных различиях между жителями тусклой шотландской деревушки и тремя итальянцами, вынужденных там жить во время второй мировой войны. Один из них, страстный неаполитанец Луиджи (Маурьелло), притягивает к себе Джэни (Логан), предлагая, как ей кажется, альтернативу эмоционально холодному браку и тяжелой, полной трудов жизни, когда приходится считать каждую копейку (Все остальные члены шотландского сообщества относятся к чужакам с подозрительностью). Рассказ об их развивающихся отношениях ведется легко и с юмором, хотя тянутся эти люди друг к другу скорее от отчаяния. Очень большое значение имеет игра Филлис Логан. Выражение ее глаз и жесты точно фиксируют эмоциональные изменения в ее душе. Прекрасно использованы пейзаж и смена времен года. Снят фильм с удивительной творческой цельностью, чем, врочем, отличаются все картины этого прекрасного британского режиссера.
Оригинальное название: ANOTHER TIME ANOTHER PLACE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий