Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СЕМЬ ДНЕЙ ПОСЛЕ УБИЙСТВА

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: СССР-США-Азербайджан
Год: 1991
Актеры: Татьяна Лютаева, Фахраддин Манафов, Алексей Блохин, Донатас Банионис, Юрий Яковлев, Элина Быстрицкая, Виктор Проскурин, Ольга Буланова, Иварс Пуга, Андрюша Шотин
Режиссер: Расим Оджагов
Описание: На даче генерала (Яковлев) убита одна из дочерей. Следователь (Донатас Банионис), ведущий дело, выясняет, что во внешне благополучной семье все обстоит очень плохо. Шофер генерала Рауф, принятый в семью, как родной сын, оказывается, был любовником замужней убитой дочери, поставляя ей время от времени... наркотики. Он же любовник и второй дочери генерала и даже отец ее ребенка, хотя она тоже замужем (за работником внешторговой фирмы). Они вот-вот должны были выехать в загранкомандировку. Сестра шантажировала ее, угрожая разоблачением, если та не будет доставать героин. Следователь подозревает Рауфа, он был последним с покойной на даче. Тело девушки, однако, было найдено совсем в другом районе, его привезли туда уже после убийства. Кто все-таки совершил преступление?..


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий