Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





НАПЕРЕКОР СУДЬБЕ

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Керсти Элли /Kirstie Alley/, Джейсон Бег /Jason Beghe/, Коллин Кэмп /Colleen Camp/, Нэнси Картрайт /Nancy Cartwright/, Дэвид Кросби /David Crosby/, Дэвид Бикрофт /David Beecroft/, Майкл Пол Чэн /Michael Paul Chan/, Энтони Расселл /Anthony Russell/, Джейсон Бернард /Jason Bernard/
Режиссер: Роберт Аллен Экермэн /Robert Allan Ackerman/
Описание: Героине фильма - 35-летней официантке (Элли), не повезло - она собиралась на Гавайи вместе с любимым мужчиной - моряком Дагом, но произошла катастрофа, и женщина очнулась в больнице с... парализованными ногами. Потом она узнала, что ее молодой человек вовсе не собирался на ней жениться, уже был обручен, имел дочь. Друзья пытались помочь ей, но женщина, обладая крутым характером, от помощи отказывалась, но начала прилично попивать. Слава богу, нашелся замечательный мужчина, уже пятнадцать лет прикованный к инвалидной коляске, который смог не только помочь, но и завоевать сердце женщины. Вместе с ним она нашла свое счастье.
Оригинальное название: SUDDENLY


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий