Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ИДУЩИЙ ПО СЛЕДУ (ЖИВЫМ ИЛИ МЕРТВЫМ)

Жанр: Вестерн
Страна: США
Год: 1988
Актеры: Крис Кристофферсон /Kris Kristofferson/, Скотт Уилсон /Scott Wilson/, Марк Моузес /Mark Moses/, Джеффри Блэйк /Geoffery Blake/, Джон Куэйд /John Quade/, Дон Суэйзи /Don Swayze/, Леон Риппи /Leon Rippy/, Бринн Тэйер /Brynn Thayer/, Эрни Лайвли /Ernie Lively/, Кэрен Копинс /Karen Kopins/, Джейк Денджел /Jake Dengel/, Дженнифер Снайдер /Jennifer Snyder/, Джефф Уэстон /Jeff Weston/, Силия Ксавье /Celia Xavier/, Дэвид Хаддлстон /David Huddleston/
Режиссер: Джон Гиллермин /John Guillermin/
Описание: Из тюрьмы сбежали опасные преступники-убийцы во главе с бывшим мормоном, склонным к садизму бандитом (Скотт Уилсон). Убито пять человек и похищена несовершеннолетняя девочка-индианка. К бывшему знаменитому следопыту Ноублу Эдамсу (Кристофферсон) приезжает сын Том, закончивший юридический колледж. Он собирается быть юристом в Филадельфии, и рассчитывавший на его помощь отец разочарован. Старый шериф и соратник отца по многочисленным войнам и стычкам с индейцами просит помочь выследить банду. Эдамс не может отказать, так как старик в свое время спас ему жизнь. Сын и три брата похищенной индианки отправляются вместе с шерифом. Хороший вестерн с рядом очень удачных и напряженных сцен.
Оригинальное название: TRACKER, THE (DEAD OR ALIVE)


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий