Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





АННА ПАВЛОВА

Жанр: Драма
Страна: СССР-Великобритания-ГДР-Куба-Франция
Год: 1983
Актеры: Галина Беляева, Лина Булдакова, Сергей Шакуров /Siergiej Szakurow/, Всеволод Ларионов, Джеймс Фокс /James Fox/, Жак Дебари, Георге Димитриу, Петр Гусев, Джон Морей, Светлана Тома, Наталья Фатеева, Валентина Решетникова, Мартин Скорсезе /Martin Scorsese/, Брюс Форсайт, Ион-Сандри Шкуря, Леонид Марков, Анатолий Ромашин, Игорь Дмитриев, Тийт Хярм, Григорий Григориу, Александр Звенигорский, Игорь Скляр, Герд Блаушек, Пол Стоккер, Рой Кинниэр /Roy Kinnear/
Режиссер: Эмиль Лотяну
Описание: Телевизионная пятисерийная драма о судьбе великой русской балерины Анны Павловой (Беляева), мастерство которой явило целую эпоху в мировом балетном искусстве. Первая мировая война застала ее в Германии. Граница закрыта, путь в Россию отрезан. Начались бесконечные переезды, концерты в США, Европе, мировая слава, но она так и не заглушила щемящей тоски по Родине. Павлова так и не вернулась в Россию. Фильм будет интересен не только любителя балета. Главный приз за лучший совместный фильм и приз за значительный вклад в киноискусство на МКФ в Оксфорде в 1984 году.


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий