Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





КЛОВЕР

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Элизабет МакГоверн /Elizabeth McGovern/, Эрни Хадсон /Ernie Hudson/, Беатрис Уайнд /Beatrice Winde/, Лоретта Дивайн /Loretta Devine/, Рон Кэнэда /Ron Canada/, Зелда Хэррис /Zelda Harris/
Режиссер: Джад Тэйлор /Jud Taylor/
Описание: Гэйтон (Эрни Хадсон), чернокожий герой этой телевизионной мелодрамы, женился на белой женщине Саре Кэйт (МакГоверн) против воли своих многочисленных родственников. Против свадьбы была настроена и дочь Гэйтона, Кловер, девочка лет десяти-одиннадцати. Сразу же после обручения молодожены попадают в аварию, и Гэйтон погибает. На Сара Кэйт не уезжает обратно в Бостон, а остается с Кловер, так как этого хотел покойный. Сам же он, зная, с какими трудностями придется столкнуться двум его любимым людям, не стал торопиться в рай, а задержался на земле в качестве доброго призрака. Он помогает Кловер и ее новой маме не только познакомиться поближе - до этого они почти не знали друг друга, - но и полюбить. Добрая, сентиментальная мелодрама для семейного просмотра.
Оригинальное название: CLOVER


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий