Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





НИКТО НЕ БУДЕТ ГОВОРИТЬ О НАС, КОГДА МЫ УМРЕМ

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: Испания
Год: 1995
Актеры: Виктория Абриль /Victoria Abril/, Пилар Бардем /Pilar Bardem/, Федерико Луппи /Federico Luppi/, Анхель Алькасар /Angel Alcazar/, Мария Аскерино /Maria Asquerino/, Фернандо Дельгадо /Fernando Delgado/, Даниэль Химинес Качо /Daniel Jimenez Cacho/, Ана Офелия Мургула /Ana Ofelia Murgula/, Гиллермо Гиль /Guillermo Gil/, Бруно Бичер /Bruno Bicher/, Демиэн Бичир /Demian Bichir/, Марта Аура /Marta Aura/, Хорхе Боссо /Jorge Bosso/, Сатурнино Гарсиа /Saturnino Garcia/, Аурелио Дель Рио /Aurelio Del Rio/, Лаура Манья /Laura Mana/, Хуан Хесус Вальверде /Juan Jesus Valverde/, Анхела Росаль /Angela Rosal/
Режиссер: Агустин Диас Янес /Agustin Diaz Yanes/
Описание: Глория (Абриль), муж которой - тореадор, получивший ранение на арене, уже несколько лет находится в коматозном состоянии, чтобы достать деньги на оплату его содержания в больнице становится проституткой. Во время работы, будучи в Мексике, она влипает в серьезные неприятности. Из обслуживаемых ею клиентов двое оказались мафиози, а двое - американскими агентами из Бюро по борьбе с наркотиками. В перестрелке один мафиози был смертельно ранен, другому удалось уйти и унести на себе коллегу. Один из агентов был убит, а другой успел перед смертью передать Глории тетрадь с адресами, по которым мафия прятала наличные деньги. С ними Глория и вернулась в Мадрид, надеясь, что теперь сможет оплатить больничные расходы. Эдуардо (Луппи), оставшийся в живых мафиози, получает от Амелии, главы организации, приказ найти и убить Глорию. Но у него самого серьезно больна дочь, она лежит в больнице и нуждается в операции. Вместе с Эдуардо в Мадрид посылают еще одного убийцу-профессионала. Глория, тем временем, ходит по адресам. Эдуардо выследил ее. Но во время исповеди священник советует Эдуардо не убивать Глорию, а положиться на Бога, принести жертву... Сильная криминальная драма о любви и самопожертвовании. Фильм получил 8 премий Гойя, а также Специальный приз жюри МКФ в Сан-Себастьяне.
Оригинальное название: NADIE HABLARA DE NOSOTROS CUANDO HARAMOS MUERTOS (NOBODY WILL TALK ABOUT US WHEN WE'RE DEAD)


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий