Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СОЛОМОН И ШЕБА

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Халле Берри /Halle Berry/, Джимми Смитс /Jimmy Smits/, Николас Грэйс /Nicolas Grace/, Кеннет Колли /Kenneth Colley/, Рубен Сантъяго Хадсон /Ruben Santiago Hudson/, Брюс Лидингтон /Bruce Lidington/, Дэвид Джон Поуп /David John Pope/, Чэпмэн Робертс /Chapman Roberts/, Хью Куорши /Hugh Quarshie/, Надя Сэуола /Nadia Sawalha/, Мигель Браун /Miquel Brown/, Лаура Фуино /Laura Fuino/
Режиссер: Роберт М. Янг /Robert M. Young/
Описание: Удачно сняв фильм "Раб мечты", Роберт М. Янг снял еще один фильм на библейскую тематику. Речь в нем пойдет о Шебе и Соломоне. После того, как послы из Иерусалима объявили ультиматум, предложив Шебе торговать благовониями только с использованием построенного израильтянами флота, царица сама отправляется в Иерусалим, чтобы познакомиться с царем Соломоном, славящимся своей мудростью. По дороге ее караван находит старый золотой рудник, считавшийся затерянным после землетрясения, Шеба намеревалась рассказать о его местонахождении в обмен на позволение торговать как и прежде. Соломон, пораженный умом и красотой Шебы, отправляется к руднику в сопровождении небольшого военного отряда, и между ними зарождается любовь. Но сторонники войны с царством Шебы и торговли морем организуют засаду, напав на отряд Соломона под видом соплеменников царицы. Соломон возвращается в Иерусалим, и перед ним стоит тяжелая дилемма - он должен казнить Шебу, которую уже полюбил. Традицинонное для жанра красиво снятое кино.
Оригинальное название: SOLOMON & SHEBA


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий